新浪SHOW论坛

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1555|回复: 1

【已回复】[反馈]房间卡没有解决

 关闭 [复制链接]
梅苑晓雨 发表于 2009-6-14 21:33:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
您好,朗诵文学区书香梅苑房间卡了有3个月了,还会不时出现掉人现象。多次去运营报修,也不能得到解决,和区里申请换服务器,区里一直用种种理由搪塞。严重影响了房间人气。请管理高层部门给予重视,帮忙解决这个问题,万分感谢。我的号码:86546718 梅苑晓雨,随时可联系我。
啸傲_风晨 发表于 2009-6-15 01:22:09 | 显示全部楼层

RE:【已回复】[反馈]房间卡没有解决

请您使用规范的格式在聊天室仲裁版面提出您的投诉,本版面不接受投诉内容的帖子。仅作为建议意见反馈看待. [br][br]对于没有写清事情经过,没有依据的投诉及问题反馈管理版面不予保留。[br][br][聊天室仲裁]网址[br]http://bbs.uc.sina.com.cn/tableforum/App/index.php?bbsid=215&subid=19[br]UC聊天站投诉管理办法[br]http://bbs.uc.sina.com.cn/tableforum/App/view.php?bbsid=215&subid=19&fid=1402&tbid=2149[br][br]请您按照[UC聊天站投诉管理办法]指定的格式提交投诉[br][br]对投诉内容的要求:   [br][br]   1、投诉内容要真实准确;     [br][br]   2、尽量保持态度冷静,就事论事;不对被投诉人进行任何形式的人身攻击(包括侮辱、漫骂、恐吓等);    [br][br]   3、写清投诉对象时间、地点等必要信息,如有证明人请一同提出,并请注明事件的简单经过; [br][br]   4、不涉及当事人个人隐私、恩怨;   [br][br]   5、提供事情全过程的原始资料;  [br][br]   6、对不符合上述要求的用户投诉将视为无效投诉,仅作为建议意见看待。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|论坛_新浪SHOW第一视频互动平台_新浪网

GMT+8, 2020-7-4 03:55

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表